проектирование и производство технологического оборудования
8 (495) 212 11 60
Перезвоните мне
Перезвоните мне

Cмеситель для производства энтеросорбентов от НПО «Текса Химмаш»

Cмеситель для производства энтеросорбентов

Представляем вашему вниманию смеситель для производства энтеросорбентов, изготовленный по техническому заданию Заказчика, соответствующий стандартам GMP.

Cмеситель ТХМ СТ — 800-5-15 c рабочим объёмом 800 литров оборудован перемешивающим устройством рамного типа с фторопластовыми скребками. Аппарат спроектирован для работы под вакуумом и избыточным давлением. Для этого уплотнением мешалки является специальное торцевое уплотнение сухого хода, не допускающее попадания затворной и охлаждающей жидкости в рабочий фармпродукт.

Смеситель не уступает по качеству аналогам импортного производства, при его изготовлении были использованы только высококачественные комплектующие и материалы, что подтверждается наличием всей необходимой нормативной документации.

С 2005 года мы успешно занимаемся проектированием и производством технологического оборудования любой сложности для предприятий самых различных сфер промышленности. У нас собственный конструкторский отдел, качественный сервис и постгарантийное обслуживание!